Inspiratio Clan-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inspiratio Clan-forum » Вне Л2 » Ониме


Ониме

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А я вот подсел... Досмотрел вечера код Гиасс - Бомба, посмотрите, советую, ОФИГЕННО!!!

Даркер зен Блек норм тема?

0

32

Вышла 83 серия)))Начало бойни с Акацуки

0

33

Нетак интересно уже смотреть, когда знаеш что будет дальше, но интересно посмотреть на техники, а то в манге их осоьо нерисуют. В манге Шикамару курит :Р и Куренай оказуетса залетела, непорочное зачятие? оО

0

34

Содом, можеш дать сылку на ту часть в манге где росказуетса про юность Какаши.

0

35

начал сотреть наруто... посмотрел 3 серии, норм мульт, но качать ево проблемно( такшо нету возьможности посотреть при скорости закачки 23кб/с :(

0

36

Наруто
Вот здесь можешь сотреть-непосредственно с инета

0

37

Посмотрел первый том Евангелиона (8серий), полная противоположность Наруто, главный герой постояно ноет плачет, сдаетса и у него нету никаких сил и способностей. В наруто главный герой добиваетса всьо своими силами, а в Евангелионе всьо с помошью робота Евы.
Единственый понравившыйся момент был когда Синдзи зашол в гости к Рей  :rofl:

0

38

уж лучше ГГ ноет, чем бесит.
ЗЫ: наруто меня бесил. %-)

0

39

Texic написал(а):

уж лучше ГГ ноет, чем бесит.ЗЫ: наруто меня бесил.

Так он выростит, во втором сезоне он станет взрослым :) Да и кроме Наруто там много других персонажей совсем непохожых на Наруто, взять к примеру Саске, полная противоположность Наруто.

0

40

Полно анимешек прямо на сайте можно посмотреть по это ссылке  - adultmult.ru в разделе "Аниме" (дес ноут там тоже есть).

0

41

Anador написал(а):

Так он выростит, во втором сезоне он станет взрослым  Да и кроме Наруто там много других персонажей совсем непохожых на Наруто, взять к примеру Саске, полная противоположность Наруто.

Знаю, я ж перечитал кучу серий манги. Только ради Саске и читал, но т.к. его про него почти ничего и не было, а Санта Барбара всё не кончалась и не кончалась(я поздно понял что манга бесконечная) решил забил на чтение.

0

42

Поверь когда появитса Саске это будет полный армагедон, когда Саске появитса он будет очень адским. Ну а до это место Саске есть Сай  ^^

0

43

Все персонажи манги (кроме Какаши Сенсеи  :crazyfun: :o_god:) УГ :D

0

44

у 1 сезоне натуто Саске типа строит из себя самого крутого... (посотрел ток 3 серии).

0

45

Сотрите дальше,дам много где и Наруто превосходит все ожыдания)))

0

46

Угу. Содом а помниш ту серию где Наруто дали задание пойти в поход со студентами академии, самый класный момент в конце как Наруто роз**** скалу расенганом  ^^

0

47

Люди киньте плиз сюда ссилку на кач или наруто онлайн 1 сезон з шестой серии, но шоб она весила небольше 60+ метров. И на руском

Отредактировано ANT1v1RUS (2008-11-12 18:26:40)

0

48

http://hapyto.ucoz.ru/load/7
Но советую отключить рус озвучку и смотреть с рускими сабами, потому что очень часто будет менятса тип который озвучиваент, особено после стокакойто серии Наруто будетозвучивать какойто малой которому лет 12-14, да и ктому же он читать неумеет. Поетому советую с сабами смотреть.

0

49

я и качаю с сабами... рускую озвучку ненашол. И когда начинаеш качать 8 серию оно некачает... парилса полчаса с етим так и ненашол выход

0

50

посмотрел 2 серии "Аватар", мультик для детей :suspicious:

0


Вы здесь » Inspiratio Clan-forum » Вне Л2 » Ониме