Inspiratio Clan-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Namualus

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя, возраст. - Андрей 17 лет
2.Будни Киев, выходные пгт. Дымер).
3.Учусь.
4.Namualus 41 Human Wizard скоро начну делать профу на сорку:).
5.А хз.
6.Одет в девоужен маг и ц/д шадоу вэпоны).
7.Хз, я ж тут никого не знаю.
8.Hottler, Mellow, Sonier, еще какие-то нубы.
9.Канешна буду следовать).
10.На Дэймосе не стоял).
11.Онлайн скверный). 2 часа в будные дни, мож немного больше, дальше буду смотреть, т.к могут поднапряч с учебой).
12.Воля, скорость 100 мбит (должна быть, а есть где-то 500 КБ максимум:)).
13.Возможность есть.
14.Жду что б мне дали стопицот тыщь денег.

0

2

я за бо знакомый уж очень ник))

0

3

Бля Наму ты ж забил....)

Однозначно за

0

4

Дядка хароший, и заступался за меня в ЕГ :). Я за если много места в клане.

0

5

Против. Поесле того, как я покинул Вигор водил парики в ВОА, когда я качался на сабе, нёс всякую чепуху в чате. На деймосе пекашил меня.

0

6

Опа-опа. Наму, давай с этого места поподробнее...

ЗЫ Как ты себе представляешь игру соркой в физ-клане?

0

7

Zakoomar написал(а):

ЗЫ Как ты себе представляешь игру соркой в физ-клане?

Аналогично Кернелу, он тоже маг. Места насколько я знаю хватает.

kily написал(а):

На деймосе пекашил меня.

Он же без второй профы еше, как он мог тебя пекашить?) Да и темболее, а вдруг случайно взял на ПК, у тебя ж ник нетакой как на Фобосе, вот и ошыбся мб он...

0

8

А еше я нескем нефанился на Деймосе так как с ним. Нуна брать =)

0

9

Так я и не говорю, что знал. Это было на старте сервера.

0

10

kily написал(а):

Против. Поесле того, как я покинул Вигор водил парики в ВОА, когда я качался на сабе, нёс всякую чепуху в чате.

Хотел бы все-таки узнать ответ лично от Наму. Особенно по-поводу этого

+1

11

Anador написал(а):

Он же без второй профы еше, как он мог тебя пекашить?) Да и темболее, а вдруг случайно взял на ПК, у тебя ж ник нетакой как на Фобосе, вот и ошыбся мб он...

Кили был тогда первопрофным и без бижы, поэтому, его бы мог укатать и ПП без первой профы.

Я не хочу делать каких то выводов, но думаю, надо быть полным идиотом, чтобы после года игры в одном клане, не знать что kily и Lyango одно и тоже лицо.

ЗЫ: надеюсь, пост наму всё разрулит.

0

12

подержу мнение Кма как скажет так и будет...

0

13

kily написал(а):

Против. Поесле того, как я покинул Вигор водил парики в ВОА, когда я качался на сабе, нёс всякую чепуху в чате. На деймосе пекашил меня.

Гы:). Ну я признаю что на фобосе разок вас с Тексом ПКанул, правда вы тогда были не вигоровцами, и как вы же сами сказали "какое мы имеем дело к вигору", но давайте об этом не будем, а на Дэймосе я многих ПКашил), подсырал, хилил мобов и т.д (в принципе я это делаю до сих пор... ибо нефиг), но знал бы я что ты один из них, врядли такое сделал бы, какой у тебя ник, и когда я тебя ПКанул (на каком лвле и на какой локации)?

Отредактировано Namualus (2008-11-07 16:05:32)

0

14

Не будем, так не будем. То что не агришься, уже хороший признак. А мой ник можно увидеть в соседней заявке.

0

15

ну скажу ЗА, так как к спору никаково отношения неимею (удевительно.О)

0

16

Ну... жду ответа наму на поставленные в ПМ вопросы. Как только они будут - сразу отпишусь

0

17

Я за

0

18

Шо сказать берите только зделайте ему 1но очень важное условия, хай он пиздует на сходку!!!!111111

0