Inspiratio Clan-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inspiratio Clan-forum » Устав клана » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нравится ли вам устав клана?
Да, покатит.

70% - 7
Да, но кое-что нужно изменить

10% - 1
Нет, менять надо полностью

20% - 2
Голосов: 10

1

Свои соображения пишем тут.
ps - я не голосую
Голосовать надо пля сразу, а не нажимать на результаты. Иначе потом уже не проголосуете

0

2

Э... А принять к рассмотрению мой вариант устава?

P.S. Все варианты уставов, кроме предложенного мной считаю нежизнеспособными

0

3

Есле мы планируем серьезный клан, то ко всем вопросам надо относится соответственно. А устав из двух строчек, да еще и с матами - никому не нужен, я считаю. Куда потом ссылатся, в случае разногласий? На твои две строчки?
Да, может его никто читать и не будет, но оно должно быть более-менее толковым. Полазь по форумах топ-кланов Бса и посмотри сам какие у них уставы. 95% подходят к етому вопросу со всей ответственностью.
Лучше 1 раз все доступно расписать на форуме, чем потом каждому обьяснять по 10 раз.
И мне обидно, Леха, что ты не цениш мой труд. На устав я потратил более 2х с половиной часов (несчитая всей другой работы связаной с форумом)

0

4

Просто есть и так неписанные правила, которые касаются любого клана - я не вижу потребности их еще раз проговаривать. Насчет "причин, по которым выгонять" - никому и ничего ты обьяснять не должен. Человек не играет, не приносит пользы клану - до свидания. Я считаю, что необходимо прописывать только нюансы. Например, если существует система с жестким делением на пати, как, например, в умпк.

0

5

надо бут почитать
но голосовал что покатит)

0

6

Почитал. Покатит, но нада кое что изменить.Что именно? Выяснится в процесе игры. А вообще то даже в топ кланах, наверное , менее 10% сокланов знают устав не говоря уже о его соблюдении.

P.S.Паша, 2 часа для создания закона это не так и много :). И дай мне права на форуме.

0


Вы здесь » Inspiratio Clan-forum » Устав клана » Опрос