Inspiratio Clan-forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Рома,17 лет
2.Киев
3.Учусь,работаю
4.Марионет,ДА 51ый лвл
5.Предложил км :)
6.композит,елдрейк шилд,почти вся Д бижа,адены почти не осталось :(
7.нет
8.нет,мой персонаж единственный и неповторимый :)
9.а куда я денусь ?:)
10.в кланах не состоял
11.каждый день около 6-8 часов,в пятницу и суббота возможно ночью (23:00 по 7:30) Могу зайти почти всегда,имхо работаю в комп клубе,время для меня сдесь неограниченое.
12.А хз,играю из клуба  и никогда не интересовался,я етим не занимаюсь :)
13.да,но покачто только слушать(нуна наушники с микрофоном купить и будет всё тип-топ :) )
14.получение фана,хорошей групповой игры,рб,масспвп,осады,кв - вообщем всё для получения удовольствия :)

0

2

В клане. Взял сразу. Думаю против никого :)

0

3

Однако...

7.нет
Возможны исключения при наборе, есле ктото из соклановцев может поручится.

? Паша, Рома. Мне (и не только мне) хотелось бы более развернутых комментариев, чем:

В клане. Взял сразу. Думаю против никого

0

4

Я за

0

5

наконецто танк... надеюсь не такой нуб как я  :rofl:
за

0

6

ЗА, имхо чел мне помог однажды :)

0

7

ЗА

0

8

Соответствует всем критериям - ето раз
Антивирус за него поручился - ето два.
И сам лично считаю, что могу так поступить, есле посчитал нужным. Человек адекватный, я с ним пообщался, отправил на форум, прежде чем взять его в клан. Танк нам нужен для ганков.
А теперь по существу - ты чтото имееш против него? У меня времени небыло ждать, пока вы тут отпостите - я спешил на тренировку, поетому сразу его взял. Не взяли б мы - взяли б другие.
Думаю дал исчерпывающий ответ на твой вопрос.

0

9

Не могу иметь ничего против, как и за - просто не обладаю никакой другой информацией кроме заявки. Что плохо. Возможно у тебя были какие-то важные причины (например, он твой близкий друг и обалдезный игрок) - но их стоит указывать. Тем более

7.нет

Как уж тут судить о человеке?
По-существу, есть огромное кол-во людей, соответствующим нашим критериям, кажущихся адекватными (есть они таковыми на самом деле или нет - уже другой вопрос, иногда необходимо быть, а иногда достаточно и просто показаться), и которых взяли бы другие, если не возьмем мы. И? А вдруг окажется, что он мой/Бартика/Дяди Васи личный враг и мы всегда друг друга ненавидели и портили жизнь как могли. Указывай хоть какие-то причины, доводы, информацию - просто чтоб мы знали. У нас не зонтик-зонтик.

По теме: Рад приветствовать в клане.

0